Новинка
Предзаказ
10 дней
Микрокомпьютер Orange PI 5B 4Gb/32eMMC
Артикул: V0
Бренд: Orange PI
1-4 шт
$
109 260 ₸
5-9 шт
$
96 016 ₸
10+ шт
$
82 773 ₸
30+ шт
$
60 460 ₸
1+ шт
$
71 976 ₸
- Количество
-
Заказать
Orange Pi 5B — это вариант процессора Orange Pi 5 SBC на базе процессора Rockchip RK3588S с флэш-памятью eMMC до 256 ГБ и припаянным беспроводным модулем, предлагающим подключение WiFi 6 и Bluetooth 5.0
Технические характеристики
| SoC: | восьмиядерный процессор Rockchip RK3588S с 4х ядрами Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, 4х ядрами Cortex-A55 с тактовой частотой до 1,8 ГГц, графическим процессором Arm Mali-G610 MP4, ускорителем AI 6 TOPS |
|---|---|
| Системная память: | 4 ГБ LPDDR4/4x |
| Хранилище: | 32 ГБ eMMC , слот для карты MicroSD, |
| Видео выход: | |
| - | HDMI 2.1 до 8Kp60 |
| - | DisplayPort 1.4 до 8Kp30 через порт USB-C (порты DP 1.4 и USB 3.1 мультиплексированы, вместо того, чтобы просто использовать альтернативный режим USB-C DisplayPort согласно спецификациям RK3588S ) |
| - | 2x 4-канальный разъем MIPI DSI до 4Kp60 |
| Камера: | 1x 4-полосный разъем MIPI CSI, 2x разъема MIPI DCPHY (4-полосный DPHY v2.0) для 3-х камер |
| Аудио: | |
| - | Аудиокодек ES8388 |
| - | Аудиоразъем 3,5 мм с поддержкой наушников и микрофона |
| - | Бортовой микрофон |
| - | Поддержка HDMI 2.1 eARC |
| Сеть: | |
| - | Порт Gigabit Ethernet RJ45 через трансивер YT8531C GbE |
| - | Встроенный двухдиапазонный Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0 с поддержкой BLE. |
| USB: | 1x порт USB 3.0, 1x порт USB 3.1 Gen 1 (5 Гбит/с) Type-C, 2x порта USB 2.0, включая один мультиплексированный с портом USB-C |
| Расширение: | 26-контактный разъем с 17x GPIO, 3x UART, 6x PWM, 2x I2C, 2x CAN и т. д. |
| Отладка: | 3-контактный разъем UART для последовательной консоли |
| Разное: | кнопки питания, MaskROM и Recovery, индикатор питания, индикатор состояния |
| Источник питания: | |
| - | 5 В/4 А через порт USB Type-C |
| - | РК806-1 PMU |
| Размеры: | 100 х 62 мм |
| Вес: | 52 грамма |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 100 х 62 мм |
| Вес единицы товара | 52 грамма |
| Габариты упаковки | 12 x 7 x 4 см |
| Вес упаковки | 0.06 кг |
Предзаказ
10 дней
Блок питания для Orange Pi 5V/4A с кабелем usb type-C
Артикул: V0
Тип:
Страна производитель: Китай
Официальный и рекомендуемый источник питания для Orange Pi 800,Orange Pi 5, Orange Pi 4 LTS, Orange Pi 4B
Технические характеристики
| Диапазон входного напряжения: | от 90 В переменного тока до 264 В переменного тока |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение: | 100 В переменного тока -240 В переменного тока |
| Диапазон входных частот: | 47 Гц -63 Гц |
| Входной ток: | 0,8 А макс. (I/P100-240Vac) |
| Размер: | L76 * W44 * 32 мм |
| Вес: | 125 г |
| Длина кабеля: | 1,2 м |
Розн.
8 939 ₸
Опт.
4 966 ₸
Итого
8 939 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 8 939 ₸ |
| 5+ | -18% | 7 284 ₸ |
| 10+ | -29% | 6 291 ₸ |
Связанные товары
Предзаказ
10 дней
Блок питания для Orange Pi 5V/4A с кабелем usb type-C
Артикул: V0
Тип:
Страна производитель: Китай
Официальный и рекомендуемый источник питания для Orange Pi 800,Orange Pi 5, Orange Pi 4 LTS, Orange Pi 4B
Технические характеристики
| Диапазон входного напряжения: | от 90 В переменного тока до 264 В переменного тока |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение: | 100 В переменного тока -240 В переменного тока |
| Диапазон входных частот: | 47 Гц -63 Гц |
| Входной ток: | 0,8 А макс. (I/P100-240Vac) |
| Размер: | L76 * W44 * 32 мм |
| Вес: | 125 г |
| Длина кабеля: | 1,2 м |
Розн.
8 939 ₸
Опт.
4 966 ₸
Итого
8 939 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 8 939 ₸ |
| 5+ | -18% | 7 284 ₸ |
| 10+ | -29% | 6 291 ₸ |
Товары со скидкой
- 42%
28066 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM Easicap
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM Easicap имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
1 036.46 ₸
596 ₸
Опт.
633.39 ₸
364 ₸
Итого
596 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 036.46 ₸ 596 ₸ |
| 100+ | -16% | 863.71 ₸ 497 ₸ |
| 500+ | -27% | 748.55 ₸ 430 ₸ |
б/у
- 52%
100 шт.
Сейфер CD двойной 145х150х34 мм б/у
Артикул: V272
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер CD имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон CD дисков и прочих товаров.
Розн.
1 381.94 ₸
662 ₸
Опт.
331 ₸
Итого
662 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 381.94 ₸ 662 ₸ |
| 100+ | -9% | 1 151.62 ₸ 596 ₸ |
| 500+ | -29% | 978.88 ₸ 464 ₸ |
б/у
- 16%
25 шт.
Датчик RF+AM Spider сетка 70мм, трос 80см б/у
Артикул: V404
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный датчик Spider сетка 70мм PRO, трос 80см имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты коробочной или дорогостоящей продукции в электронике и в прочих категорий товаров.
Возможности
Оснащен звуковым оповещением при попытке взлома датчика. Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
1 266.78 ₸
1 059 ₸
Опт.
863.71 ₸
728 ₸
Итого
1 059 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 266.78 ₸ 1 059 ₸ |
| 1000+ | -6% | 1 036.46 ₸ 993 ₸ |
| 3000+ | -18% | 921.30 ₸ 861 ₸ |
- -3%
100000 шт.
Датчик AM Coffee
Артикул: V210
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный акустомагнитный датчик AM Coffee имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты пакетированной продукции, к примеру: кофе, молоко, корма для животных.
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.
Розн.
178.96 ₸
184 ₸
Опт.
168.25 ₸
160 ₸
Итого
184 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 178.96 ₸ 184 ₸ |
| 5000+ | -4% | 174.07 ₸ 175 ₸ |
| 10000+ | -9% | 166.75 ₸ 167 ₸ |