Новинка
Предзаказ
30 дней
Рекламный экран Vormatic 85" LCD Display напольный внутренний
Артикул: V848
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
1 052 695 ₸
5-9 шт
$
995 690 ₸
10+ шт
$
938 685 ₸
50+ шт
$
881 680 ₸
1+ шт
$
938 685 ₸
- Количество
-
- Операционная система
-
- Сенсор
-
- Яркость
-
-
Опции
?Количество сопутствующих опций подсчитывается автоматически, в зависимости от количества приобретаемого товара. Если вы хотите изменить количество опций, вы можете сделать это в корзине или при подтверждения заказа оператором
Заказать
LCD-экраны для рекламы — это электронные экраны, которые транслируют рекламные объявления и видеоролики.
Выделяют следующие виды LCD-экранов:
- Уличные и наружные. Обладают внушительными габаритами: ширина экрана составляет не менее 4 м, а длина — минимум 6 м. Устанавливаются на фасадах зданий и сооружений, торцах и т. д.
- Внутренние. Не подвергаются особо опасным внешним воздействиям, благодаря чему усиленную защиту устанавливать не обязательно. Могут монтироваться как на стены, потолки, так и на специальные конструкции.
- Мобильные. Применяются, в основном, на общественном транспорте — автобусах, трамваях, электропоездах, в метрополитене. Внутри транспортных средств, как правило, устанавливают рекламные LCD-панели, снабжённые усиленной защитой от резких вибраций.
Особенности рекламных LCD-экранов:
- Встроенный медиаплеер поддерживает воспроизведение видеозаписей, фотографий и музыки с USB-устройств, а также планирование воспроизведения контента.
- Ряд моделей оснащается прозрачной защитой экрана из калёного стекла или пластика.
- Имеют защиту от ударов и кражи. Современные рекламные мониторы собраны в металлических защитных корпусах.
| Страна производитель | Китай |
| Тип | LCD |
| Место установки | Помещение |
| Тип установки | Напольный |
| Диагональ экрана | 85" |
| Разрешение | 4K UltraHD |
| Wi-Fi адаптер | Да |
| Bluetooth | Да |
| Внешние разъемы | USB 3.0/USB 2.0/RJ-45/AUX/HDMI |
| Питание | 220 V |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 2308 x 1171 x 73 мм |
| Вес единицы товара | 85 кг |
| Габариты упаковки | 255 x 135 x 25 см |
| Вес упаковки | 92 кг |
Размер : 1.93 МБ
Specification Vormatic 85 LCD Kiosk.pdf
Связанные проекты
Товары со скидкой
- 17%
25934 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM BottleLox
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM BottleLox имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
1 036.46 ₸
861 ₸
Опт.
633.39 ₸
397 ₸
Итого
861 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 036.46 ₸ 861 ₸ |
| 100+ | -23% | 863.71 ₸ 662 ₸ |
| 500+ | -38% | 748.55 ₸ 530 ₸ |
Премиум
- -2%
4 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7010
Артикул: S227
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7010 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
165 858 ₸
169 144 ₸
Опт.
118 761 ₸
Итого
169 144 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 165 858 ₸ 169 144 ₸ |
| 5+ | -12% | 147 082 ₸ 147 551 ₸ |
| 10+ | -21% | 134 564 ₸ 133 156 ₸ |
Премиум
- 77%
20 шт.
Счетчик посетителей Nedap FL 30/45
Артикул: N0
Тип: Аналитика в ПК
Страна производитель: Нидерланды
Встраивается в корпус антикражных систем моделей Nedap FL 30/45.
Розн.
15 647 ₸
3 599 ₸
Итого
3 599 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 15 647 ₸ 3 599 ₸ |
| 5+ | -20% | 12 518 ₸ 2 879 ₸ |
| 10+ | -40% | 11 266 ₸ 2 159 ₸ |
б/у
- 59%
100 шт.
Сейфер 2 DVD 192х144х35 мм б/у
Артикул: V301
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер DVD/PS/XBOX имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон DVD дисков с фильмами, дисков с играми для приставок Playstation, XBOX и прочих.
Розн.
1 612.27 ₸
662 ₸
Опт.
331 ₸
Итого
662 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 612.27 ₸ 662 ₸ |
| 100+ | -9% | 1 497.11 ₸ 596 ₸ |
| 500+ | -29% | 1 381.94 ₸ 464 ₸ |