Предзаказ
45 дней
Vormatic EAS Tester
Артикул: V351
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
39 587 ₸
5-9 шт
$
32 389 ₸
10+ шт
$
28 790 ₸
30+ шт
$
18 776 ₸
1+ шт
$
25 035 ₸
- Предзаказ
- 100 шт
- Количество
-
Заказать
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Радиочастотные |
| Цвет | Серый |
| Материал производства | ABS пластик |
| Питание | 2 АА 1.5 V |
| Комплектация | 1 тестер |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 120 x 50 x 20 мм |
| Вес единицы товара | 150 грамм |
| Габариты упаковки | 12 x 5 x 2 см |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
Товары со скидкой
б/у
- 52%
100 шт.
Сейфер CD двойной 145х150х34 мм б/у
Артикул: V272
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер CD имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон CD дисков и прочих товаров.
Розн.
1 381.94 ₸
662 ₸
Опт.
331 ₸
Итого
662 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 381.94 ₸ 662 ₸ |
| 100+ | -9% | 1 151.62 ₸ 596 ₸ |
| 500+ | -29% | 978.88 ₸ 464 ₸ |
- 17%
25934 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM BottleLox
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM BottleLox имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
1 036.46 ₸
861 ₸
Опт.
633.39 ₸
397 ₸
Итого
861 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 036.46 ₸ 861 ₸ |
| 100+ | -23% | 863.71 ₸ 662 ₸ |
| 500+ | -38% | 748.55 ₸ 530 ₸ |
Премиум
- 4%
1 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7000
Артикул: S382
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7000 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
115 788 ₸
111 563 ₸
Опт.
61 180 ₸
Итого
111 563 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 115 788 ₸ 111 563 ₸ |
| 5+ | -19% | 97 011 ₸ 89 970 ₸ |
| 10+ | -32% | 84 494 ₸ 75 575 ₸ |
- 42%
28066 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM Easicap
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM Easicap имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
1 036.46 ₸
596 ₸
Опт.
633.39 ₸
364 ₸
Итого
596 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 036.46 ₸ 596 ₸ |
| 100+ | -16% | 863.71 ₸ 497 ₸ |
| 500+ | -27% | 748.55 ₸ 430 ₸ |