Блок управления Vormatic AMS 2500
- Количество
-
| Страна производитель | Китай |
| Класс товара | Стандарт |
| Тип | Акустомагнитные |
| Тип электроники | Выносная |
| Рабочая частота | 58 КГц |
| Чип цифровой обработки сигнала | Есть |
| Wi-Fi модуль удаленного управления | Есть |
| Материал производства | Металл |
| Питание | 220 V |
| Комплектация | 1 блок управления |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 40 x 30 x 12 см |
| Вес единицы товара | 5 кг |
| Габариты упаковки | 40 x 30 x 15 см |
| Вес упаковки | 6 кг |
Антикражная система Vormatic Floor Gate из линейки Стандарт класса работает только с выносным блоком управления, который приобретается отдельно.
Используется как в торговых центрах, так и в отдельно стоящих магазинах любой сферы торговли. Но чаще всего устанавливается в магазинах косметики и парфюмерии в связи с тем, что акустомагнитная технология позволяет использовать мелкогабаритные этикетки, которые можно наклеить на самые мелкие товары, например, тушь и помада. Создана из высококачественного пластика обеспечивающего устойчивость к повреждениям.
Возможности
Обладает автоподстройкой по фазе синхронизации с антикражными системами соседних торговых объектов, это позволяет бесприпятственно работать в условиях рассинхронизации (конфликта) с другими антикражными системами. Кроме того, оснащена функцией принудительной отправки импульса к источнику рассинхронизации (противофазы). Это необходимо для того, чтобы компании-конкуренты как можно быстрее выехали на объект к клиенту и устранили проблему рассинхронизации (противофазы). Может работать как Mono рамка в межкассовых или узких проходах.
Удобство работы
Имеет модуль для удаленной настройки системы, что позволяет экономить время и деньги на вызове технического специалиста. Обладает выносной цифровой электроникой, предоставляя возможность разместить блок управления в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров. Такое решение позволяет обслуживать и управлять системой, не мешая на входе покупателям посещать торговое помещение. Подключается до 3 рамок к одному блоку управления Vormatic AMS 2500).
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 161 946 ₸ |
| 5+ | -6% | 151 150 ₸ |
| 10+ | -11% | 143 952 ₸ |
Возможности
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 178.96 ₸ 184 ₸ |
| 5000+ | -4% | 174.07 ₸ 175 ₸ |
| 10000+ | -9% | 166.75 ₸ 167 ₸ |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 612.27 ₸ 662 ₸ |
| 100+ | -9% | 1 497.11 ₸ 596 ₸ |
| 500+ | -29% | 1 381.94 ₸ 464 ₸ |
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 178.96 ₸ 72 ₸ |
| 5000+ | -2% | 174.07 ₸ 70 ₸ |
| 10000+ | -5% | 168.25 ₸ 68 ₸ |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 165 858 ₸ 169 144 ₸ |
| 5+ | -12% | 147 082 ₸ 147 551 ₸ |
| 10+ | -21% | 134 564 ₸ 133 156 ₸ |