Стандарт
5 шт.
Платы электроники Vormatic 9000 M-S Wi-Fi
Артикул: V409, V444
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
207 925 ₸
5-9 шт
$
190 046 ₸
10+ шт
$
181 438 ₸
30+ шт
$
153 165 ₸
1+ шт
$
157 772 ₸
- Доступно
- 5 шт
- Количество
-
| Страна производитель | Китай |
| Класс товара | Стандарт |
| Тип | Акустомагнитные |
| Рабочая частота | 58 КГц |
| Чип цифровой обработки сигнала | Есть |
| Питание | 220 V |
| Комплектация |
● Плата Master - 1 шт ● Плата Slave - 1 шт |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 250 x 100 x 3 мм |
| Вес единицы товара | 200 грамм |
| Габариты упаковки | 30 x 20 x 5 см |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
Размер : 12.61 МБ
Инструкция плат электроники Vormatic 9000.pdf
Связанные товары
Товары со скидкой
б/у
- 59%
100 шт.
Сейфер 2 DVD 192х144х35 мм б/у
Артикул: V301
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер DVD/PS/XBOX имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон DVD дисков с фильмами, дисков с играми для приставок Playstation, XBOX и прочих.
Розн.
1 612.27 ₸
662 ₸
Опт.
331 ₸
Итого
662 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 612.27 ₸ 662 ₸ |
| 100+ | -9% | 1 497.11 ₸ 596 ₸ |
| 500+ | -29% | 1 381.94 ₸ 464 ₸ |
б/у
- 52%
100 шт.
Сейфер CD двойной 145х150х34 мм б/у
Артикул: V272
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер CD имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон CD дисков и прочих товаров.
Розн.
1 381.94 ₸
662 ₸
Опт.
331 ₸
Итого
662 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 381.94 ₸ 662 ₸ |
| 100+ | -9% | 1 151.62 ₸ 596 ₸ |
| 500+ | -29% | 978.88 ₸ 464 ₸ |
Премиум
- 4%
1 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7000
Артикул: S382
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7000 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
115 788 ₸
111 563 ₸
Опт.
61 180 ₸
Итого
111 563 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 115 788 ₸ 111 563 ₸ |
| 5+ | -19% | 97 011 ₸ 89 970 ₸ |
| 10+ | -32% | 84 494 ₸ 75 575 ₸ |
б/у
- 43%
50 шт.
Сейфер большой 220x120x70 мм б/у
Артикул: V183
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный сейфер большой 220x120x70 мм имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты коробочной продукции, рассыпной продукции и прочих товаров.
Розн.
1 842.59 ₸
1 059 ₸
Опт.
795 ₸
Итого
1 059 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 842.59 ₸ 1 059 ₸ |
| 100+ | -6% | 1 727.43 ₸ 993 ₸ |
| 500+ | -12% | 1 612.27 ₸ 927 ₸ |