Стандарт
Предзаказ
30 дней
Платы электроники Vormatic RF 2510 TX-RX
Артикул: V0
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
69 529 ₸
5-9 шт
$
62 907 ₸
10+ шт
$
56 285 ₸
30+ шт
$
46 065 ₸
1+ шт
$
54 702 ₸
- Количество
-
Заказать
| Страна производитель | Китай |
| Класс товара | Стандарт |
| Тип | Радиочастотные |
| Рабочая частота | 7.7 - 8.7 МГц |
| Чип цифровой обработки сигнала | Есть |
| Плата согласования | Есть |
| Цвет | Зелёный |
| Питание | 24V 1.5-3A |
| Комплектация |
● Плата TX-передатчик - 1 шт ● Плата RX-приёмник - 1 шт ● Плата согласования - 2 шт |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 217 x 87 мм |
| Вес единицы товара | 152 грамм |
| Габариты упаковки | 22 x 10 x 5 см |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
Размер : 3.57 МБ
Инструкция плат электроники Vormatic RF 2510.pdf
Товары со скидкой
б/у
- 43%
Предзаказ
10 дней
Сейфер большой 165x135x55 мм б/у
Артикул: V235
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный сейфер большой 165x135x55 мм имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты коробочной продукции, рассыпной продукции и прочих товаров.
Розн.
1 842.59 ₸
1 059 ₸
Опт.
795 ₸
Итого
1 059 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 842.59 ₸ 1 059 ₸ |
| 100+ | -6% | 1 727.43 ₸ 993 ₸ |
| 500+ | -12% | 1 612.27 ₸ 927 ₸ |
- 17%
25934 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM BottleLox
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM BottleLox имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
1 036.46 ₸
861 ₸
Опт.
633.39 ₸
397 ₸
Итого
861 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 036.46 ₸ 861 ₸ |
| 100+ | -23% | 863.71 ₸ 662 ₸ |
| 500+ | -38% | 748.55 ₸ 530 ₸ |
Премиум
- -2%
4 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7010
Артикул: S227
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7010 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
165 858 ₸
169 144 ₸
Опт.
118 761 ₸
Итого
169 144 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 165 858 ₸ 169 144 ₸ |
| 5+ | -12% | 147 082 ₸ 147 551 ₸ |
| 10+ | -21% | 134 564 ₸ 133 156 ₸ |
- -3%
100000 шт.
Датчик AM Coffee
Артикул: V210
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный акустомагнитный датчик AM Coffee имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты пакетированной продукции, к примеру: кофе, молоко, корма для животных.
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.
Розн.
178.96 ₸
184 ₸
Опт.
168.25 ₸
160 ₸
Итого
184 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 178.96 ₸ 184 ₸ |
| 5000+ | -4% | 174.07 ₸ 175 ₸ |
| 10000+ | -9% | 166.75 ₸ 167 ₸ |