Премиум
Предзаказ
30 дней
Платы электроники Vormatic RF 2520 TX-RX
Артикул: V0
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
82 773 ₸
5-9 шт
$
76 151 ₸
10+ шт
$
69 529 ₸
30+ шт
$
57 581 ₸
1+ шт
$
60 460 ₸
- Количество
-
Заказать
| Страна производитель | Китай |
| Класс товара | Премиум |
| Тип | Радиочастотные |
| Рабочая частота | 7.7 - 8.7 МГц |
| Чип цифровой обработки сигнала | Есть |
| Плата согласования | Есть |
| Цвет | Зелёный |
| Питание | 24V 1.5-3A |
| Комплектация |
● Плата TX-передатчик - 1 шт ● Плата RX-приёмник - 1 шт |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 217 x 87 мм |
| Вес единицы товара | 152 грамм |
| Габариты упаковки | 22 x 10 x 5 см |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
Размер : 6.36 МБ
Инструкция плат электроники Vormatic RF 2520.pdf
Товары со скидкой
Премиум
- 4%
1 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7000
Артикул: S382
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7000 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
115 788 ₸
111 563 ₸
Опт.
61 180 ₸
Итого
111 563 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 115 788 ₸ 111 563 ₸ |
| 5+ | -19% | 97 011 ₸ 89 970 ₸ |
| 10+ | -32% | 84 494 ₸ 75 575 ₸ |
- 17%
25934 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM BottleLox
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM BottleLox имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
1 036.46 ₸
861 ₸
Опт.
633.39 ₸
397 ₸
Итого
861 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 036.46 ₸ 861 ₸ |
| 100+ | -23% | 863.71 ₸ 662 ₸ |
| 500+ | -38% | 748.55 ₸ 530 ₸ |
б/у
- 56%
1551 шт.
Датчик RF+AM Spider 70мм, трос 80см б/у
Артикул: V243
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный датчик RF+AM Spider 70мм, трос 80см имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты коробочной или дорогостоящей продукции в электронике и в прочих категорий товаров.
Возможности
Оснащен звуковым оповещением при попытке взлома датчика. Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
2 101.71 ₸
927 ₸
Опт.
1 905.93 ₸
596 ₸
Итого
927 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 2 101.71 ₸ 927 ₸ |
| 1000+ | -7% | 2 038.37 ₸ 861 ₸ |
| 3000+ | -21% | 1 980.79 ₸ 728 ₸ |
- -3%
100000 шт.
Датчик AM Coffee
Артикул: V210
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный акустомагнитный датчик AM Coffee имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты пакетированной продукции, к примеру: кофе, молоко, корма для животных.
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.
Розн.
178.96 ₸
184 ₸
Опт.
168.25 ₸
160 ₸
Итого
184 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 178.96 ₸ 184 ₸ |
| 5000+ | -4% | 174.07 ₸ 175 ₸ |
| 10000+ | -9% | 166.75 ₸ 167 ₸ |