Предзаказ
45 дней
Ручной детектор АМ датчиков Mini
Артикул: V247
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
70 191 ₸
5-9 шт
$
64 232 ₸
10+ шт
$
49 664 ₸
30+ шт
$
40 307 ₸
1+ шт
$
43 186 ₸
- Количество
-
Заказать
Ручной акустомагнитный детектор датчиков Mini предназначен для обнаружения акустомагнитных датчиков и этикеток на теле человека или в сумках. Имеет компактные размеры и удобную ручку с петлей для запястья. При обнаружении датчика или этикетки издает звуковой сигнал.
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Акустомагнитные |
| Рабочая частота | 58 КГц |
| Детекция этикетки | до 15 см |
| Материал производства | Пластик |
| Комплектация | 1 сенсор |
| Размер единицы товара | 40 х 9 х 4 см |
| Вес единицы товара | 0.2 кг |
| Габариты упаковки | 40 x 10 x 5 см |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
Товары со скидкой
Премиум
- 4%
1 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7000
Артикул: S382
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7000 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
115 788 ₸
111 563 ₸
Опт.
61 180 ₸
Итого
111 563 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 115 788 ₸ 111 563 ₸ |
| 5+ | -19% | 97 011 ₸ 89 970 ₸ |
| 10+ | -32% | 84 494 ₸ 75 575 ₸ |
- -3%
100000 шт.
Датчик AM Coffee
Артикул: V210
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный акустомагнитный датчик AM Coffee имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты пакетированной продукции, к примеру: кофе, молоко, корма для животных.
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.
Розн.
178.96 ₸
184 ₸
Опт.
168.25 ₸
160 ₸
Итого
184 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 178.96 ₸ 184 ₸ |
| 5000+ | -4% | 174.07 ₸ 175 ₸ |
| 10000+ | -9% | 166.75 ₸ 167 ₸ |
Премиум
- 77%
20 шт.
Счетчик посетителей Nedap FL 30/45
Артикул: N0
Тип: Аналитика в ПК
Страна производитель: Нидерланды
Встраивается в корпус антикражных систем моделей Nedap FL 30/45.
Розн.
15 647 ₸
3 599 ₸
Итого
3 599 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 15 647 ₸ 3 599 ₸ |
| 5+ | -20% | 12 518 ₸ 2 879 ₸ |
| 10+ | -40% | 11 266 ₸ 2 159 ₸ |
Премиум
- -2%
4 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7010
Артикул: S227
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7010 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
165 858 ₸
169 144 ₸
Опт.
118 761 ₸
Итого
169 144 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 165 858 ₸ 169 144 ₸ |
| 5+ | -12% | 147 082 ₸ 147 551 ₸ |
| 10+ | -21% | 134 564 ₸ 133 156 ₸ |