Премиум
- 4%
1 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7000
Артикул: S382
Бренд: Sensormatic
1-4 шт
$
115 788 ₸
111 563 ₸
5-9 шт
$
97 011 ₸
89 970 ₸
10+ шт
$
84 494 ₸
75 575 ₸
30+ шт
$
53 200 ₸
1+ шт
$
65 717 ₸
- Доступно
- 1 шт
- Количество
-
Блок управления Sensormatic AMS 7000 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
| Страна производитель | США |
| Класс товара | Премиум |
| Тип | Акустомагнитные |
| Тип электроники | Выносная |
| Рабочая частота | 58 КГц |
| Чип цифровой обработки сигнала | Есть |
| Детекция металлодетектора | до 160 см |
| Материал производства | Металл |
| Питание | 220 V |
| Комплектация | 1 блок управления |
| Гарантия на товар | 2 года |
| Размер единицы товара | 30 х 10 х 12 мм |
| Вес единицы товара | 3 кг |
| Габариты упаковки | 30 x 10 x 15 см |
| Вес упаковки | 4 кг |
Размер : 1.06 МБ
Sensormatic AMS 7000 installation manual (RU).pdf
Связанные товары
Премиум
44 шт.
Блок управления Sensormatic AMS 9050
Артикул: S157
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 9050 необходим для работы антикражных рамок моделей Sensormatic/Vormatic. Устанавливается отдельно от антикражных рамок (до 4х рамок) в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
233 923 ₸
Опт.
176 342 ₸
Итого
233 923 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 233 923 ₸ |
| 5+ | -9% | 212 330 ₸ |
| 10+ | -18% | 190 737 ₸ |
Товары со скидкой
- 42%
28066 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM Easicap
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM Easicap имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
1 036.46 ₸
596 ₸
Опт.
633.39 ₸
364 ₸
Итого
596 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 036.46 ₸ 596 ₸ |
| 100+ | -16% | 863.71 ₸ 497 ₸ |
| 500+ | -27% | 748.55 ₸ 430 ₸ |
- -3%
100000 шт.
Датчик AM Coffee
Артикул: V210
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный акустомагнитный датчик AM Coffee имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты пакетированной продукции, к примеру: кофе, молоко, корма для животных.
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.
Розн.
178.96 ₸
184 ₸
Опт.
168.25 ₸
160 ₸
Итого
184 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 178.96 ₸ 184 ₸ |
| 5000+ | -4% | 174.07 ₸ 175 ₸ |
| 10000+ | -9% | 166.75 ₸ 167 ₸ |
б/у
- 59%
100 шт.
Сейфер 2 DVD 192х144х35 мм б/у
Артикул: V301
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер DVD/PS/XBOX имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон DVD дисков с фильмами, дисков с играми для приставок Playstation, XBOX и прочих.
Розн.
1 612.27 ₸
662 ₸
Опт.
331 ₸
Итого
662 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 612.27 ₸ 662 ₸ |
| 100+ | -9% | 1 497.11 ₸ 596 ₸ |
| 500+ | -29% | 1 381.94 ₸ 464 ₸ |
б/у
- 52%
100 шт.
Сейфер CD двойной 145х150х34 мм б/у
Артикул: V272
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер CD имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон CD дисков и прочих товаров.
Розн.
1 381.94 ₸
662 ₸
Опт.
331 ₸
Итого
662 ₸ | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 1 381.94 ₸ 662 ₸ |
| 100+ | -9% | 1 151.62 ₸ 596 ₸ |
| 500+ | -29% | 978.88 ₸ 464 ₸ |